НАШИ ИЗДАНИЯ

Малоинвазивный электрохимический лизис в гепатологии, маммологии, урологии, эндокринологии. Для последипломной профессиональной подготовки врачей

Под редакцией Бoрсукова А.В.
Переплет: твердый
Объем: 316
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-98803-127-7
Формат: 60х90/8
Приобрести эту книгу в электронном магазине Книга.ру

   В монографии впервые приведены данные о 7-летнем опыте клинического использования малоинвазивного электрохимического лизиса в локальном лечении очаговых поражений паренхиматозных органов доброкачественного и злокачественного генеза. Важной особенностью является то, что все методики являются новыми оригинальными разработками авторов, на все методики имеются патенты на изобретения.
   Принципиальным при подготовке монографии была практическая направленность в подаче материала, поэтому в работе приведены примеры ведения протоколов операций и особенности технических параметров лизиса в зависимости от вида и локализации очагового поражения. Имеются 3 DVD фильма-приложения к монографии, где показаны малоинвазивные вмешательства с применением электрохимического лизиса в реальном времени. Этот методологический подход эффективен для последипломного профессионального образования в интервенционной лучевой диагностике и малоинвазивной хирургии и онкологии.
  
   Пособие предназначено для хирургов, онкологов, специалистов лучевой диагностики, интернов, клинических ординаторов, имеющих базовое образование по специальности “лечебное дело”.
 
Рецензенты:
Амосов В.И. – д.м.н., профессор, заведующий кафедрой лучевой диагностики Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П.Павлова;
Панченков Д.Н. – д.м.н., профессор, заведующий научно-исследовательской Лабораторией малоинвазивной хирургии Московского государственного медико-стоматологического университета.
 
  Утверждена методическая часть монографии Центральным методическим советом СГМА 19.10.2007 г.

Вернуться к списку

НАШИ НОВИНКИ

Внезапная сердечная смерть у детей, подростков и молодых лиц

Автор(ы): Под ред. Л.М. Макарова, В.Н. Комолятовой
Год издания: 2021
подробнее...

ИШЕМИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА У МУЖЧИН В ВОЗРАСТЕ 60+. Демографические, клинико-функциональные и прогностические аспекты. Монография.

Автор(ы): Волкова Э.Г., Танцырева И.В., Левашов С.Ю.
Год издания: 2020
подробнее...

БЕСТСЕЛЛЕРЫ

МУКОВИСЦИДОЗ

Автор(ы): Под редакцией Капранова Н. И., Каширской Н. Ю.
Год издания: 2014
подробнее...

ЭКГ в педиатрии. – 3­-е издание.

Автор(ы): Макаров Л.М.
Год издания: 2013
подробнее...

КОНТАКТЫ

ООО "Издательский Дом "Медпрактика-М"
ИП Ванцова Татьяна Валерьевна
Тел./Факс: (985)413-23-38
© Издательский Дом “МЕДПРАКТИКА-М”, 1999-2019